Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина Школа стихосложения Леонида Ольгина
здесь не учат на поэтов, здесь учат как работать со своими стихами


На сайт
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Елена. Занятие по системе *Невероятное но очевидное*
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина -> Класс Елены
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонид Ольгин



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
А я вот однажды упала в обморок, так меня два мужчины с трудом на стул усадили, а во мне чуть больше 50 кг. солнышко Здесь наверное дело в распределении центра тяжести...

Трудно сказать. Ведь при твоем падении и лежании горизонтально куда мог сместиться центр тяжести? Что-то не то. Ну, для наших дел это не главное. Пиши. Ты не ответила про заголовок. Как он тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнышко Уже ответила дразнилка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плачу Мне правда приходится начинать всё заново.
Такое ощущение, что и не было продвижений...

у меня, наверное, зимний авитаминоз смех , а отсюда и депрессии, и неудачи в попытках расслабиться убьюсьапстенку
Ох, не отпускают земные проблемы глазки ....
Енто менталитет такой сильный, или я такая слабая?... ХЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Ольгин



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
плачу Мне правда приходится начинать всё заново.
Такое ощущение, что и не было продвижений...

у меня, наверное, зимний авитаминоз смех , а отсюда и депрессии, и неудачи в попытках расслабиться убьюсьапстенку
Ох, не отпускают земные проблемы глазки ....
Енто менталитет такой сильный, или я такая слабая?... ХЗ

И то и другое убьюсьапстенку
Взяться за себя-тяжкий труд.
Могу подсказать смешной прием для сильных духом людей попавших в депрессуху. И ногда он помогает и иным особям солнышко

- Подобрав момент, когда чувствуешь полный триндец и неумение справиться с обступившими тебя проблемами, в полном одиночестве, чтобы тебе никто не мешал, сесть перед зеркалом, обычно расслабиться, без всяких отсчетов. Пристально смотреть себе в глаза. Мысленно сформулировать для себя, какие есть к самому себе претензии, и что ты не делаешь для того, чтобы все было в шоколаде. Продолжая глядеть себе в глаза, тихим шипящим со злобой голосом начинаешь высказывать себе всё, что ты о себе думаешь, затем начинаешь, усиливая крещендо, орать на себя что ты должен сделать, чтобы наладить то-то и то-то, заставить себя встряхнуться и изменить все к лучшему. Это всё должно идти в приказном тоне, в полной уверенности в своей правоте. Иначе говоря, нужно крепко наорать на самого себя. смех

Был случай лет шесть тому назад. Мой приятель заболел серьезной, на всю жизнь, но не смертельной болезнью. С ней живут до ста лет. Но его это сильно треснуло по балде, так что он пал духом и вообще поплыл. Стал резко портиться характер, плаксивость, эмоциональная лабильность, жене создал ад на дому, в общем весь набор депрессухи, и жисть его самого стала адом.
И самое главное, что он понимал все, что с ним происходит, но не хватало жизненной энергии сопротивляться психологической зависимости от СЛУЧАЯ. И тогда я ему этот прием посоветовал, и даже помог сформулировать МОНОЛОГ, от чего его должен спасти его организм.
Он попробовал. В тот же день он стал другим человеком и живет в ладу с собой по сей день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина -> Класс Елены Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB