Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина Школа стихосложения Леонида Ольгина
здесь не учат на поэтов, здесь учат как работать со своими стихами


На сайт
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SOS!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина -> Класс Наталии Левенталь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Левенталь



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 961
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: SOS!!! Ответить с цитатой

Лёнь, объясни мне. что со мной происходит: крутится в голове стихо, другое, третье, а я ОСТАНАВЛИВАЮ. Что это? Объелась? Устала? Не пишу уже недели 3, страдаю от неписания, а то, что крутится - не пускаю. Может. я сошла с ума?
_________________
Тяжёлая форма аллергии на графоманов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Ольгин



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Ответить с цитатой

Левенталь писал(а):
Лёнь, объясни мне. что со мной происходит: крутится в голове стихо, другое, третье, а я ОСТАНАВЛИВАЮ. Что это? Объелась? Устала? Не пишу уже недели 3, страдаю от неписания, а то, что крутится - не пускаю. Может. я сошла с ума?

Зря ты расстраиваешься. Всё в порядке. Иногда наступает такой период-не пишется. Отчего зависит его длительность-не зззззнаю ага
Лично у меня бывает от месяца до нескольких лет иногда. Так, может идти всякая хрень, как тот мой "Ночной разговор" смех а чаще-одни какие-то обмылки или вообще ничего.
Такие периоды, как я заметил, цикличны. Всё устаканится, сеструха убьюсьапстенку творю
И потом...это тебе кажется, что ты останавливаешь. Просто та машинка в тебе, которая отвечает за настоящую поэзию, страхует тебя от потери самоуважения. смех смех смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Левенталь



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 961
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ПОЧЕМУ я останавливаю - я понимаю прекрасно: потому что сыро. Сегодня не выдержала и позволила. Знаю, что хрень, но хочу доработать: http://clinic.ingenia.ru/viewtopic.php?p=10491#10491 - выручай, братан!
_________________
Тяжёлая форма аллергии на графоманов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Левенталь



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 961
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "Ночной разговор" - отнюдь не хрень, его просто нужно драматургически выстроить получше. Именно композиционно он не сработан - если ты имеешь ввиду "Израильские страдания".
_________________
Тяжёлая форма аллергии на графоманов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Ольгин



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левенталь писал(а):
А "Ночной разговор" - отнюдь не хрень, его просто нужно драматургически выстроить получше. Именно композиционно он не сработан - если ты имеешь ввиду "Израильские страдания".

Скинь-ка мне на личку что ты имеешь ввиду под "композиционно он не сработан". Я, честно говоря, никогда его не показывал спецам, а только самым-самым близким, поржать. И мне ужасно интересно твое мнение. Честно. И забудем. Пушкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина -> Класс Наталии Левенталь Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB