Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина Школа стихосложения Леонида Ольгина
здесь не учат на поэтов, здесь учат как работать со своими стихами


На сайт
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Светлана

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина -> Класс Светланы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонид Ольгин



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Светлана Ответить с цитатой

*************************************************************************************
Давайте начнем с того, что у многих поэтов есть одна беда. Беда эта-отсутствие поэтических находок.
Что я под этим подразумеваю?

Умный, грамотный, тонко и остро чувствующий человек пишет стихи. В принципе, любой грамотный человек, да и безграмотный тоже, может зарифмовать несколько строк.

Однако стихи его так и остаются простым описанием его внутреннего и внешнего мира, но НИЧЕГО НЕ ПРИВНОСЯТ В ЛИТЕРАТУРУ, В УКРАШЕНИЕ И ОБОГАЩЕНИЕ РОДНОГО ЯЗЫКА, В РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВ, ПОЭТИКИ, ну и т.д.

Вот это я и называю - отсутствием поэтических находок. А, отсюда, и неудовлетворенность написанным, которая проявляется не сразу, а по мере своего "стихосложенческого" взросления. Иначе говоря, человек под воздействием ритмических (работ) стихов, вдруг начинает понимать, что вот пишу, пишу, и чем дальше, тем больше понимаю и задаю себе вопрос: "А зачем?"

Внимание! Это тот самый случай, когда "клиент созрел" смех ага
То есть, начал понимать, что в его работах чего-то не хватает.
Иначе, начинает бунтовать его неудовлетворенное высшее "Я".
Это очень важный психологический и творческий момент, после которого начинаются и психологические проблемы.

И, для полноты счастья, занятия стихами нужно или бросить (худший вариант), или попробовать смести, столкнут этот внутренний барьер, чтобы ворваться в, ( не убивайте!) в лабораторию Музы, или Бога и забрать там то, что по-праву принадлежить тебе. Взрыв поэтических находок и божественные откровения в стихах.

Вот этим мы с тобой и попробуем заниматься. ОК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Левенталь



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 961
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему можно удалять: Светланы не будет.
_________________
Тяжёлая форма аллергии на графоманов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Ольгин



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левенталь писал(а):
Тему можно удалять: Светланы не будет.

С чем я тебя и поздравляю убей сибя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Левенталь



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 961
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себя поздравь. фигня
_________________
Тяжёлая форма аллергии на графоманов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Ольгин



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Поспешишь-людей насмешишь".

Не я придумал смех
Жизнь рассудит.

А топик я не удалю. В надежде на будущее, так как считаю, что все люди умные, правда не все это знают.

(А это я придумал) убьюсьапстенку смех смех смех

Аминь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Левенталь



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 961
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если она сюда не придёт - я её убью!!! Ей уже пора!
_________________
Тяжёлая форма аллергии на графоманов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Ольгин



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левенталь писал(а):
Если она сюда не придёт - я её убью!!! Ей уже пора!

А как ты определила? нормально смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Левенталь



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 961
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык мы же с ней занимались всё это время.
_________________
Тяжёлая форма аллергии на графоманов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Левенталь



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 961
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже просто жалко смотреть, во что девочка превращается "под моим чутким руководством". плачу
_________________
Тяжёлая форма аллергии на графоманов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Ольгин



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левенталь писал(а):
Мне уже просто жалко смотреть, во что девочка превращается "под моим чутким руководством". плачу

Она от меня как-то странно шарахнулась, так что я думаю-вряд ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Левенталь



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 961
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид Ольгин писал(а):
"Поспешишь-людей насмешишь".

Не я придумал смех
Жизнь рассудит.

А топик я не удалю. В надежде на будущее, так как считаю, что все люди умные, правда не все это знают.

(А это я придумал) убьюсьапстенку смех смех смех

Аминь!

Это твои слова, сказанные 3 месяца назад. По-моему, им пора сбыться. Это была моя ошибка и моя вина - прежде всего перед Светой. А ошибки нужно осознавать и исправлять. Надеюсь, она меня поймёт.
_________________
Тяжёлая форма аллергии на графоманов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Ольгин



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левенталь писал(а):
Леонид Ольгин писал(а):
"Поспешишь-людей насмешишь".

Не я придумал смех
Жизнь рассудит.

А топик я не удалю. В надежде на будущее, так как считаю, что все люди умные, правда не все это знают.

(А это я придумал) убьюсьапстенку смех смех смех

Аминь!

Это твои слова, сказанные 3 месяца назад. По-моему, им пора сбыться. Это была моя ошибка и моя вина - прежде всего перед Светой. А ошибки нужно осознавать и исправлять. Надеюсь, она меня поймёт.

Наталья, грудь-не барабан. Береги для по назначению смех смех смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Левенталь



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 961
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, я НаталИя, во-вторых, когда за грудь никто не тискает, можно и побарабанить. смех
_________________
Тяжёлая форма аллергии на графоманов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина -> Класс Светланы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB