Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина Школа стихосложения Леонида Ольгина
здесь не учат на поэтов, здесь учат как работать со своими стихами


На сайт
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Урок обо всем-говорим на равных.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина -> Класс Наталии Левенталь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Левенталь



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 961
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Урок обо всем-говорим на равных. Ответить с цитатой

Привет. Мне управляемо медитировать сложно - сразу бросает в неуправляемое. Ну, ты знаешь, мы обсуждали. Но недоделанное не записываю - и пропадает. А иногда жаль.
Уже 3 дня преследует словосочетание "дионисийское начало" - это даже не затравка для стиха, даже не недообраз.
Просто надеюсь складывать сюда недобубнённое, а может, перебубнённое, в любом случае твои советы - бесценны.
_________________
Тяжёлая форма аллергии на графоманов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Ольгин



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Урок обо всем-говорим на равных. Ответить с цитатой

Левенталь писал(а):
Привет. Мне управляемо медитировать сложно - сразу бросает в неуправляемое. Ну, ты знаешь, мы обсуждали. Но недоделанное не записываю - и пропадает. А иногда жаль.
Уже 3 дня преследует словосочетание "дионисийское начало" - это даже не затравка для стиха, даже не недообраз.
Просто надеюсь складывать сюда недобубнённое, а может, перебубнённое, в любом случае твои советы - бесценны.

Спасибо, Наталия, за оценку моего каторжного, но тем не менее, любимого труда.Это-для души.
Твоя оценка-это приход сюда.
"Землю попашем-попишем стихи"солнышко творю

ЗЫ: что енто тебя на Ницше потянуло? так и до Заратустры доберемся смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Левенталь



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 961
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, "Так говорил Заратустра" - великолепный образчик поэтического мировидения и мироощущения. Ты не согласен?
А мой приход сюда - так мне же пришлось тебя чуть не изнасиловать. чтобы взял! смех
_________________
Тяжёлая форма аллергии на графоманов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Ольгин



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левенталь писал(а):
Кстати, "Так говорил Заратустра" - великолепный образчик поэтического мировидения и мироощущения. Ты не согласен?
А мой приход сюда - так мне же пришлось тебя чуть не изнасиловать. чтобы взял! смех

Должен же я это хоть раз в жизни ощутить смех смех смех
Ага, я эту книгу года три назад купил. И не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина -> Класс Наталии Левенталь Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB