Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина Школа стихосложения Леонида Ольгина
здесь не учат на поэтов, здесь учат как работать со своими стихами


На сайт
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взгляд не постороннего
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина -> Конференцзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от души!!! солнышко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воланд писал(а):
Елена писал(а):
А в литературном кафе я просто тему не смогла открыть глазки

В.Криш писал(а):
Все мы чужие топики читаем)

Извиняюсь. Мой недосмотр, админский. Не наделил сразу Елену соответствующими правами.
Сейчас темы в кафе должны открываться. Будут проблемы, стучите...
(...например, уткой по утке. глазки )


Не страшно!!! подмигивание
Я выкрутилась дразнилка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chajka



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 277
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид Ольгин писал(а):
5. Нормально. У большинства поэтов именно так и начинается стихопись. Иногда, когда приходит вдохновение, многие вообще не знают о чем будет стихотворение. Только ощущение "беспокойства", "болезненного состояния", "состояние нервной "вздёрнутости", и т.д. и т.п. У всех по разному. Я это назвал когда-то "состояние курицы" смех

Курица чувствует, что что-то происходит. Вот-вот...Однако не знает, что она "несется", не знает что будет за результат. Однако яйцо появляется. А однажды, как нам говорили, оно может быть и золотым. смех Вот так и стихи...но это шутка.

Ой, спасибо.ага
А то я думала, что у меня крыша едет, наверное. А оказывается я - курица (* сказала чайка). Бгыыы...смех
У меня часто так бывает - какое-то внутреннее беспокойство, предчувствие что-ли, иногда за несколько дней до того, как вообще начнет что-то писаться.
Оказывается я еще не совсем дурдом, однако .
* Уходит довольная*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина -> Конференцзал Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB