Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина Школа стихосложения Леонида Ольгина
здесь не учат на поэтов, здесь учат как работать со своими стихами


На сайт
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Урок № 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина -> Класс Елены
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, вот и прогульщица вернулась...
плачу творчество не получается у меня ничего из старого переделать, вообще видно перед Новым годом голова одними проблемами занята...
Написалось что-то и сама не знаю что, только несколько строк...


Холодом веет от окон закрытых,
в них щели остались с прошедшего лета.
Кутаюсь в нежность душевной палитры.
Вдох. Выдох. Дыханье в предчувствии сбито…

Ждет темнота, перед тем как ворваться
в ночь, в зеркале черным пятном растворяясь.
Ветер тревожит и хочет остаться,
но душу хранят вековые распятья…



Смысла пока никакого, так только в задумках зреет... убьюсьапстенку
солнышко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вернулась к старому...

Остановись. Одно мгновенье
спасет, возможно, целый день.
Нам в суете пустых стремлений
порой дела обдумать лень.

Не суетись. Вдохни свободу.
Реши: куда спешишь? Зачем?
Какому дьяволу в угоду
Увяз ты в горечи проблем?

Не торопись. Спеша, возможно,
Ты не сумеешь осознать,
что сделав шаг неосторожно,
Рискуешь что-то потерять.

глазки солнышко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Ольгин



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Вот вернулась к старому...

Остановись. Одно мгновенье
спасет, возможно, целый день.
Нам в суете пустых стремлений
порой дела обдумать лень.

Не суетись. Вдохни свободу.
Реши: куда спешишь? Зачем?
Какому дьяволу в угоду
Увяз ты в горечи проблем?

Не торопись. Спеша, возможно,
Ты не сумеешь осознать,
что сделав шаг неосторожно,
Рискуешь что-то потерять.

глазки солнышко

И хорошо, Леночка, вернулась. Чистенько. То что нужно. Еще таких, пожалываста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Ольгин



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И куда пропала? ХЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид Ольгин писал(а):
И куда пропала? ХЗ

Здравствуйте.... мне так стыдно. Почитаю Валентину Криш или Левенталь, так сразу понимаю, что мои вирши фигня , мне даже работать не над чем... Я всё ждала, что у меня напишется что-то, что не будет содержать старых ошибок, и над чем можно будет поработать.... да видно не судьба.... я думала про меня уже забыли..... плачу , столько раз уже пыталась начать всё заново, с самого первого урока, да повседневность душит, да и осознание своей посредственности тоже........ ХЗ . Я и задание старалась все выполнить, но у меня творческий ступор плачу
солнышко я все равно здесь обитаю.... читаю других, отдыхаю душой...... солнышко ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Ольгин



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Леонид Ольгин писал(а):
И куда пропала? ХЗ

Здравствуйте.... мне так стыдно. Почитаю Валентину Криш или Левенталь, так сразу понимаю, что мои вирши фигня , мне даже работать не над чем... Я всё ждала, что у меня напишется что-то, что не будет содержать старых ошибок, и над чем можно будет поработать.... да видно не судьба.... я думала про меня уже забыли..... плачу , столько раз уже пыталась начать всё заново, с самого первого урока, да повседневность душит, да и осознание своей посредственности тоже........ ХЗ . Я и задание старалась все выполнить, но у меня творческий ступор плачу
солнышко я все равно здесь обитаю.... читаю других, отдыхаю душой...... солнышко ага

А ты не исчезай. Ты человек творческий, а творческие люди всегда "прикуриваются" от творчества других. Всё равно общайся и пытайся писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид Ольгин писал(а):
Елена писал(а):
Леонид Ольгин писал(а):
И куда пропала? ХЗ

Здравствуйте.... мне так стыдно. Почитаю Валентину Криш или Левенталь, так сразу понимаю, что мои вирши фигня , мне даже работать не над чем... Я всё ждала, что у меня напишется что-то, что не будет содержать старых ошибок, и над чем можно будет поработать.... да видно не судьба.... я думала про меня уже забыли..... плачу , столько раз уже пыталась начать всё заново, с самого первого урока, да повседневность душит, да и осознание своей посредственности тоже........ ХЗ . Я и задание старалась все выполнить, но у меня творческий ступор плачу
солнышко я все равно здесь обитаю.... читаю других, отдыхаю душой...... солнышко ага

А ты не исчезай. Ты человек творческий, а творческие люди всегда "прикуриваются" от творчества других. Всё равно общайся и пытайся писать.


В свои творческие способности сейчас верю с трудом, зато тебе верю на все 100 ага солнышко , потому подняла все свои старые записи....
Ты это состояние назвал как-то "Плохо писать уже не хочу, а хорошо не умею"... Может можно открыть урок без готового стихотворения, что-то от чего будет легче сделать первый шаг в правильном направлении глазки Задание про стих о любви к жизни, у меня не пошло, всё такое банальное получается... что даже записывать не хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина -> Класс Елены Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB