Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина Школа стихосложения Леонида Ольгина
здесь не учат на поэтов, здесь учат как работать со своими стихами


На сайт
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗАДАНИЕ № 1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина -> Конференцзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонид Ольгин



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: ЗАДАНИЕ № 1 Ответить с цитатой

Итак, задание для желающих.

Каждый желающий научиться работать со своими стихами читает всю ту муть, которую я вам тут во всех мастер-классах написал о стихах вообще и всякие мои полезные советы в частности, и затем открывает у себя в мастер-классе топик под названием "Конспект" и их туды записывает.
Честное слово, это не для того, чтобы сохранить в веках мои гениальные мысли, а чтобы попробовать самому применять их на практике в процессе написания стихов.


Идея возникла потому, что несколько месяцев мы со всем соглашаемся, что никак не отражается на нашем творчестве. Все ошибки переходят из стихо в стихо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина -> Конференцзал Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB