Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина Школа стихосложения Леонида Ольгина
здесь не учат на поэтов, здесь учат как работать со своими стихами


На сайт
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Урок № 4 "Даже не знаю..."
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина -> Класс Валентины Криш
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонид Ольгин



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.Криш писал(а):
А обоим - не по чину. Разве это полет, если по-настоящему не оторваться?

По-хорошему, там должно стоять что-то вроде "улететь/вырваться не по чину", но в ритм пока не уладывается.

*думает*

Понимаешь, в принципе ты могла бы быть права, если бы не возникающая путаница где чьи ноги смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Криш



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руки, ноги... главное - хвост! (с)
)))))))

А ведь эта блоха и раньше тут была... и что с ней делать?..
*пригорюнилась*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Ольгин



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, вот пришла такая мысль, что здесь как бы должно проходить что и у змея и у поэта-одна судьба-тот пытается оторваться и улететь, не подозревая, что не та конструкция, и нифига из этого не получится, но нить тянется, хотя хвостик у кого-то в руках. И у поэта-всё тоже. И так же тянется ввысь стихи-пуповина.
Понимаешь? Мож упрощаю и херню спорол, а мож в этом чтой-то есть, а? Хотя, в твоей манере и в твоих способностях это может получиться и не так хамски локально ушёл нафиг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Криш



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данный момент стихотворение забастовало( Считает, что оно и так проживет.
Пусть отлежиться немного))

Понимаешь, какая штука... Люди ушли от неба. То ли сами (ну как же, надо же было попробовать, не кислое ли яблочко), то ли сбросили их, чтоб не надоедали, но это уже свершившийся факт - не взлететь. Не выбраться из рутины. Заземлили нас.

Мне кажется, человек не пытается оторваться от неба - он уже оторван. Отторгнут.
А пуповина осталась.

В общем, мы, наверное, об одном и том же, но как это выразить, чтоб не поломать стих, я не знаю. А удлинять его не хочу - не люблю длинные стихи, слишком велика опасность налить воды и не заметить.

Эх, у меня очередной приступ косноязычия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина -> Класс Валентины Криш Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB