Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина Школа стихосложения Леонида Ольгина
здесь не учат на поэтов, здесь учат как работать со своими стихами


На сайт
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Урок № 4 "Не ври"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина -> Класс Светланы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонид Ольгин



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Фелиция"]
Леонид Ольгин писал(а):
Признание в любви. Всё равно к кому. (без хохмочек, типа "дай, Джим, на счастье лапу мне...") НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ.

превед превед превед

Эх, жаль, пропал вариант... Я так люблю собак... и кошек, у меня кстати, пополнение - два новых кота, а собак - третий год всё тот же.
творю
А к Родине, Богу - не расценится как хохмочки? Можно будет присовокупить к стихам о любви?

Я же сказал к кому угодно смех смех смех
Но очень серьезно и ответственно. От всей души, для чего необходимо "настроиться" как бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фелиция



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытка "намба уан": в уроке № 5
превед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леонид Ольгин



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правильно смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фелиция



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

превед , Л Е О Н И Д !!!

Что-то никак в четвёртый раз не подступлюсь к любовной теме. убьюсьапстенку убьюсьапстенку убьюсьапстенку
Может Бог любит Троицу? солнышко
Ты меня и за эти три так разгромишь, что кому и за четыре мало не покажется. Может считать, что с меня и этого хватит? Пушкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа стихосложения Леонида Ольгина -> Класс Светланы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB